596288-2026 - Wettbewerb
Italien – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – PROCEDURA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO DI FORSU (E.E.R. 20.01.08) PROVENIENTE DAL TERRITORIO DEL C.A.V. CO.S.R.A.B.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO DI FORSU (E.E.R. 20.01.08) PROVENIENTE DAL TERRITORIO DEL C.A.V. CO.S.R.A.B.
Beschreibung: TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO FORSU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il presente appalto ha come oggetto l’individuazione di un soggetto autorizzato cui affidare il servizio di ritiro della FORSU raccolta sul territorio di competenza del C.A.V. Co.S.R.A.B. stoccata in container scarrabili, forniti dall’Appaltatore stesso e trasporto ad idoneo impianto, ove effettuare le operazioni di recupero, come illustrato nella documentazione di gara
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001