596294-2026 - Ergebnis
Spanien – Wartung von Datennetzeinrichtungen – Suministro, instalación y servicio de mantenimiento y soporte de infraestructuras y servicios inalámbricos (wifi) de la GRS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y servicio de mantenimiento y soporte de infraestructuras y servicios inalámbricos (wifi) de la GRS
Beschreibung: Suministro, instalación y servicio de mantenimiento y soporte de infraestructuras y servicios inalámbricos (wifi) de la Gerencia Regional de Salud.
Interne Kennung: 0000-009-1-2026-15778
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
Los: LOT-0000