See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4-Spurausbau Hardwald, Los 4.1 Signalisation
Beschreibung: 4-Spurausbau Hardwald, Los 4.1 Signalisation
Vorherige Bekanntmachung: 271056-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 256785
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen