See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de mobilier événementiel et de matériels techniques (son, lumière, vidéo, backline, groupes électrogènes) avec prestations de captation, diffusion en direct et vote électronique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location, la mise à disposition, l'installation, l'exploitation, l'assistance technique et le démontage de l'ensemble des équipements et solutions nécessaires à l'organisation d'événements institutionnels, professionnels, culturels ou grand public
Interne Kennung: FS26008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Mobilier évènementiel
Beschreibung: Lot n°1 : Mobilier évènementiel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Matériels évènementiel
Beschreibung: Lot n°2 : Matériels évènementiel
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Matériels de lumière
Beschreibung: Lot n°3 : Matériels de lumière
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Matériels de son
Beschreibung: Lot n°4 : Matériels de son
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Matériels de vidéo
Beschreibung: Lot n°5 : Matériels de vidéo
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Matériels backline
Beschreibung: Lot n°6 : Matériels backline
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Groupes électrogènes
Beschreibung: Lot n°7 : Groupes électrogènes
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Captation vidéo, diffusion en direct et vote électronique
Beschreibung: Lot n°8 : Captation vidéo, diffusion en direct et vote électronique
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32223000 Bildsendegerät