596300-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Fassadenarbeiten – LET, Campus Santé_Lot 04 Façades
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LET, Campus Santé_Lot 04 Façades
Beschreibung: Façades
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266146