See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d’Achat Métropolitaine – Location et maintenance des fontaines à eau
Beschreibung: Centrale d’Achat Métropolitaine – Location et maintenance des fontaines à eau
Vorherige Bekanntmachung: 308037-2026
Interne Kennung: 26AL10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001