See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato del servicio de conservación, mantenimiento y condicionamiento de los espacios verdes, de los árboles y palmeras, de las áreas de juegos infantiles públicos, y de los servicios de control de calidad de conservación, mantenimiento y condicionamiento de zonas verdes, árboles y palmeras y áreas de juego del municipio de Rubí.
Beschreibung: Contrato del servicio de conservación, mantenimiento y condicionamiento de los espacios verdes, de los árboles y palmeras, de las áreas de juegos infantiles públicos, y de los servicios de control de calidad de conservación, mantenimiento y condicionamiento de zonas verdes, árboles y palmeras y áreas de juego del municipio de Rubí.
Vorherige Bekanntmachung: 429145-2025
Interne Kennung: 3/2021/CSOH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de conservación, mantenimiento y condicionamiento de los espacios verdes de Rubí.
Beschreibung: Servicio de conservación, mantenimiento y condicionamiento de los espacios verdes de Rubí.
Interne Kennung: 3/2021/CSOH LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestión de los árboles y palmeras viarios, de parques y de escuelas del municipio de Rubí.
Beschreibung: Gestión de los árboles y palmeras viarios, de parques y de escuelas del municipio de Rubí.
Interne Kennung: 3/2021/CSOH LOTE 2
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0003
Titel: Servicio de conservación, mantenimiento y condicionamiento de las áreas de juegos infantiles públicos del municipio de Rubí.
Beschreibung: Servicio de conservación, mantenimiento y condicionamiento de las áreas de juegos infantiles públicos del municipio de Rubí.
Interne Kennung: 3/2021/CSOH LOTE 3
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0004
Titel: Servicios de control de calidad de la conservación de las zonas verdes, de los árboles y palmeras y de las áreas de juegos infantiles públicas de Rubí.
Beschreibung: Servicios de control de calidad de la conservación de las zonas verdes, de los árboles y palmeras y de las áreas de juegos infantiles públicas de Rubí.
Interne Kennung: 3/2021/CSOH LOTE 4
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 429145-2025
Identificador interno: 3/2021/CSOH
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 3/2021/CSOH LOTE 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 3/2021/CSOH LOTE 2
Clasificación principal (cpv): 77340000 Poda de árboles y setos
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3/2021/CSOH LOTE 3
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 3/2021/CSOH LOTE 4
Clasificación principal (cpv): 79419000 Servicios de consultoría en evaluación