596319-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Flachdach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Flachdach
BeschreibungSanierung eines Fachdaches mot ca. 2.300m²: Erneuerung der Dachdämmung und Dachhaut
Interne Kennung26-021871
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000