2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus Santé - HESAVC4/SITEc
Beschreibung: Campus Santé - HESAVC4/SITEc
Vorherige Bekanntmachung: 140692-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 253509
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub, 45112420 Fundamentaushub, 45262211 Pfahlrammung, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45262213 Schlitzwandbauweise
596321-2023 - Résultats
Suisse – Travaux de creusement de tranchées – Campus Santé - HESAVC4/SITEc
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Campus Santé - HESAVC4/SITEc
Avis précédent: 140692-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112100 Travaux de creusement de tranchées
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 253509
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112100 Travaux de creusement de tranchées, 45112420 Travaux de fouille en excavation, 45262211 Battage de pieux, 45112000 Travaux de fouille et de terrassement, 45262213 Parois moulées en tranchée