2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Bezirksgericht Hinwil
Beschreibung: Heizungsanlagen, Kälteanlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216112 Bau von Gerichtsgebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265608