596326-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fräsmaschinen – Fräs-Bearbeitungszentrums in Fahrständerbauweise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFräs-Bearbeitungszentrums in Fahrständerbauweise
BeschreibungKauf eines Fräs-Bearbeitungszentrums in Fahrständerbauweise mit schwenkbarer Frässpindel in vertikaler Auslegung und NC-Drehtisch für die 5-Achsen-Simultan-Bearbeitung gemäß Leistungsbeschreibung inklusive Schulung .
Interne KennungZ.841-0277#0140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 Stück