596331-2026 - Planung
Polen – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Świadczenie usług w zakresie publicznego transportu zbiorowego na terenie gminy Srokowo
Vorinformation zu öffentlichen Personenverkehrsdiensten
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług w zakresie publicznego transportu zbiorowego na terenie gminy Srokowo
BeschreibungŚwiadczenie usług w zakresie przewozów autobusowych w publicznym transporcie zbiorowym na terenie gminy Srokowo
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Art der TransportdienstleistungenBusverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0002