2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION COMPLEMENTAIRE DE CONTROLE TECHNIQUE DU BATIMENT HALLES 1 & 2 SUR L’ILE DE NANTES
Beschreibung: Prestations de contrôle technique dans le cadre d’un mandat de travaux confié par la Métropole de Nantes à la Samoa, les anciennes Halles Alstom situées au 5 Allée Frida Kahlo à Nantes.
Interne Kennung: 2026PE-CT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION COMPLEMENTAIRE DE CONTROLE TECHNIQUE DU BATIMENT HALLES 1 & 2 SUR L'ILE DE NANTES
Beschreibung: Mission complémentaire de contrôle technique dans les anciennes Halles Alstom, situées au 5 Allée Frida Kahlo sur l’île de Nantes et ayant fait l’objet d’une réhabilitation et d’un changement de destination en locaux d’activités et d’accueil du public
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026PE-CT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001