2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, créations d'espaces verts et travaux d'élagage sur l'ensemble du Patrimoine de Meldomys - Relance des lots non pourvus 1-3 -5
Beschreibung: La présente consultation concerne l'entretien courant, la remise en état et la création d'espaces verts et les travaux d'élagage sur l'ensemble du patrimoine de Meldomys. -2026-2030 et plus particulièrement la relance des lots 1-3 et 5 portant sur l'entretien des espaces verts ; Les lots 1 et 3 étant fusionnés. le lot 3 est supprimé. Date prévisionnelle de démarrage des travaux : 1er décembre 2026
Interne Kennung: 20260818DS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Entretien des Espaces verts
Beschreibung: secteur 1 - Loire Angers Avrillé - Anjou Bleu Segréen Avrillé Montreuil-Juigné Feneu
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°5 Entretien Lot Réservé Insertion handicap
Beschreibung: Baugeois - Saumurois - Doué la Fontaine
Interne Kennung: 5
596342-2026 - Competition
France – Planting and maintenance services of green areas – Entretien, créations d'espaces verts et travaux d'élagage sur l'ensemble du Patrimoine de Meldomys - Relance des lots non pourvus 1-3 -5
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260818DS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 5