See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de lignes régulières de Transport Urbain sur le territoire de la CIREST
Beschreibung: Exploitation de lignes régulières de Transport Urbain sur le territoire de la CIREST
Interne Kennung: 2024aoo29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cirest - Pôle sanitaire – École Quartier Français - ligne 1
Beschreibung: Cirest - Pôle sanitaire – École Quartier Français - ligne 1
Interne Kennung: Lot n°01
Los: LOT-0002
Titel: Saint-Benoît - lignes 13 et 17
Beschreibung: Saint-Benoît - lignes 13 et 17
Interne Kennung: Lot n°02
Los: LOT-0003
Titel: Saint-Benoît - ligne 15A
Beschreibung: Saint-Benoît - ligne 15A
Interne Kennung: Lot n°03
Los: LOT-0004
Titel: Saint-Benoît - ligne 15B
Beschreibung: Saint-Benoît - ligne 15B
Interne Kennung: Lot n°04
Los: LOT-0005
Titel: Saint-André - ligne 43
Beschreibung: Saint-André - ligne 43
Interne Kennung: Lot n°05
Los: LOT-0006
Titel: Saint-André - ligne 44
Beschreibung: Saint-André - ligne 44
Interne Kennung: Lot n°06
Los: LOT-0007
Titel: Sainte-Rose - ligne 49
Beschreibung: Sainte-Rose - ligne 49
Interne Kennung: Lot n°07