596345-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schwerlastfahrzeuge – Beschaffung Abrollkipperfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Abrollkipperfahrzeug
BeschreibungBeschaffung Abrollkipperfahrzeug
Interne Kennung3/2026-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung LKW-Fahrgestell
BeschreibungLieferung eines LKW-Fahrgestells und Lieferung und Montage eines Abrollkipperaufbaus
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung und Montage Abrollkipperaufbau
Interne Kennung2