596346-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung Eletroenergie Zweckverband Wasser/Abwasser Bornaer Land für 2025 (optional 26)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Eletroenergie Zweckverband Wasser/Abwasser Bornaer Land für 2025 (optional 26)
BeschreibungLieferung Eletroenergie Zweckverband Wasser/Abwasser Bornaer Land für 2025 (optional 26)
Interne KennungZBL Strom 25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusgeschrieben werden: -39 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 339.282 kWh p.a. – siehe Tabelle SLP -9 RLM- Lieferstellen ca. 2.698.091 kWh p.a. - siehe Tabelle RLM und Lastgang siehe Leistungsbeschreibung und Unterlagen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen Der Verband hat das Recht innerhalb der Lieferzeit bis zum 30.11.2025 von der einjährigen Verlängerungsoption Gebrauch zu machen. Der Preis bildet sich ebenfalls unter Anwendung der beiliegenden Formel und Ihrem eingetragenen P-Service auf der Seite 6 (Leistungsbeschreibung).