2. Verfahren
Verfahren
Titel: Event-Technik Lieferanten an der ETH Zürich
Beschreibung: Die ETH Zürich führt jährlich rund 200 Anlässe durch. Für die dafür benötigte Event-Technik im Bereich Ton, Licht und Video werden vier Dienstleistungsanbieter gesucht.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264562