2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATÉRIELS JETABLES DE CONDITIONNENEMENT ET D'IMPRESSION POUR LA CAISSE DES ÉCOLES DE LA VILLE D'ARGENTEUIL
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de matériels jetables, de conditionnement et d'impression pour la Caisse des Écoles d'Argenteuil
Interne Kennung: 2026/CDE/32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192800 Selbstklebende Etiketten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Barquettes et films alimentaires
Beschreibung: Barquettes et films alimentaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 30192800 Selbstklebende Etiketten
Los: LOT-0002
Titel: Étiquettes et rubans noirs d'impression
Beschreibung: Étiquettes et rubans noirs d'impression
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192800 Selbstklebende Etiketten, 30192800 Selbstklebende Etiketten