2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planer SIA 32-53 für 380-kV-Ltg. Bonaduz - Sils i.D. (GR), Ersatz Vögelimasten
Beschreibung: Planer SIA 32-53 für 380-kV-Ltg. Bonaduz - Sils i.D. (GR), Ersatz Vögelimasten
Vorherige Bekanntmachung: 462678-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262244
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen