See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché sans remise en concurrence portant sur l’acquisition, la livraison et l’installation d’un équipement de microscopie confocale de FLIM pour le compte de l’UAR BIOSIT.
Beschreibung: Le présent marché subséquent a pour objet la fourniture, la livraison et l’installation d’un équipement de microscopie confocale de FLIM pour le compte de l’UAR BIOSIT. Cette acquisition relève du périmètre du lot n °1 "Systèmes avancés de microscopie photonique y compris de fluorescence à haut débit et haut contenu" de l'accords-cadres d'instrumentation scientifique 2022-2026.
Interne Kennung: 2600265
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-0002