See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public ayant pour objet l'achat et la livraison de produits d'entretien et de consommables, de produits d'hygiène et de nettoyage, et de petit matériel divers pour le compte de la ville et du CCAS de Wasquehal (3 lots)
Beschreibung: Achat et livraison de produits d'entretien et de consommables, de produits d'hygiène et de nettoyage, et de petit matériel divers pour le compte de la ville et du CCAS de Wasquehal Lot 1 - Achat et livraison de consommables et produits d'entretien jetables Lot 2 - Achat et livraison de produits d'hygiène et de nettoyage Lot 3 - Achat et livraison de petit matériel divers et de brosserie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat et livraison de consommables et produits d'entretien jetables
Beschreibung: Achat et livraison de consommables et produits d'entretien jetables
Interne Kennung: 2025FOUR19 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Achat et livraison de produits d'hygiène et de nettoyage
Beschreibung: Achat et livraison de produits d'hygiène et de nettoyage
Interne Kennung: 2025FOUR19 - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Achat et livraison de petit matériel divers
Beschreibung: Achat et livraison de petit matériel divers
Interne Kennung: 2025FOUR19 - LOT 3