596374-2026 - Ergebnis
Italien – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – ACCORDI QUADRO DI LAVORI PER AZIENDE ED ENTI DEL SSR – AREA VASTA EMILIA CENTRALE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDI QUADRO DI LAVORI PER AZIENDE ED ENTI DEL SSR – AREA VASTA EMILIA CENTRALE
Beschreibung: Procedura aperta per la conclusione di Accordi Quadro di lavori per Aziende ed Enti del SSR – Area Vasta Emilia Centrale, suddivisa in lotti multioperatore
Interne Kennung: 779 - Accordo Quadro Lavori per AVEC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - AQ lavori Azienda Unità Sanitaria Locale di Bologna
Beschreibung: Lotto 2 - AQ lavori Azienda Unità Sanitaria Locale di Bologna
Interne Kennung: 2
596374-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45454000 Trabajos de reestructuración
5. Lote
LoteLOT-0002
Identificador interno2