596375-2026 - Ergebnis
Italien – Beratung im Bereich Personalverwaltung – SERVIZIO DI ELABORAZIONE DEI CEDOLINI PAGA ED ADEMPIMENTI CONNESSI E SERVIZIO DI CONSULENZA ED ASSISTENZA IN MATERIA DI LAVORO PER ACQUA NOVARA.VCO S.P.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI ELABORAZIONE DEI CEDOLINI PAGA ED ADEMPIMENTI CONNESSI E SERVIZIO DI CONSULENZA ED ASSISTENZA IN MATERIA DI LAVORO PER ACQUA NOVARA.VCO S.P.A.
Beschreibung: SERVIZIO DI ELABORAZIONE DEI CEDOLINI PAGA ED ADEMPIMENTI CONNESSI E SERVIZIO DI CONSULENZA ED ASSISTENZA IN MATERIA DI LAVORO PER ACQUA NOVARA.VCO S.P.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga contrattuale e variazione del quinto