596376-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ziegeldachdeckarbeiten – Generalsanierung Jesuitenkolleg - 020 Dachdeckungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Jesuitenkolleg - 020 Dachdeckungsarbeiten
Beschreibung020 Dachdeckungsarbeiten
Interne Kennung1077_2211_020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1. Rückbau und Entsorgung Notabdeckung inkl. Lattung ca. 2.200 m2 2. Lattung, Konterlattung, Biberschwanz-Doppeldeckung ca. 2.200 m2 3. Satteldach Gauben eindecken 10 Stück 4. Traufausbildung ca. 250 m 5. Firstausbildung ca. 350 m 6. Dachausstiegsfenster 8 Stück
Interne Kennung0001