2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung für die laufende Reinigung der Garagen der WIENER LINIEN, Wien - WLI62-s2-02-25
Beschreibung: Gebäudereinigung für die laufende Reinigung der Garagen der WIENER LINIEN, Wien - WLI62-s2-02-25
Interne Kennung: WLI62-s2-02-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-7257
Titel: Gebäudereinigung für die laufende Reinigung der Garagen der WIENER LINIEN, Wien
Beschreibung: Gebäudereinigung für die laufende Reinigung der Garagen der WIENER LINIEN, Wien
Interne Kennung: 1
596377-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifierWLI62-s2-02-25
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
LotLOT-7257
Internal identifier1