2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag BKP 933 Interaktive Wandtafeln
Beschreibung: Die Auftraggeberin beabsichtigt mit einer Anbieterin einen Rahmenvertrag für die Lieferung von interaktiven Wandtafeln in den kommenden Jahren abzuschliessen. Vorerst werden jedoch nur die interaktiven Wandtafeln für das Primarschulhaus Willa ausgeschrieben. Der Leistungsumfang ist im nachfolgenden Kapitel 6 beschrieben. Für alle weiteren Bestellungen werden jeweils neue Lieferverträge abgeschlossen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39292100 Wandtafeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266155
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten