596378-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge – Lieferung kraftunterstützender Treppentragestühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung kraftunterstützender Treppentragestühle
BeschreibungDie Lieferung von kraftunterstützenden Treppentragestühle sowie der Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung kraftunterstützter Treppentragestühle sowie der Abschluss einer Rahmenvereinbarung. Darüber hinaus umfasst die Ausschreibung die Schulung der Mitarbeiter des Auftraggebers zur Durchführung von Wartungs- und Reparaturarbeiten sowie optional den Abschluss eines Servicevertrages.
Interne KennungLOT-0000