2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Fachplaner für Kombination: KG 440,441,442,443
Beschreibung: Es soll ein 4 jähriger Rahmenvertrag mit bis zu 3 Teilnehmern für Ingenieurleistungen, Technikerleistungen und notwendige Zusatzleistungen bei Maßnahmen von kleineren Neu-, Um- und Erweiterungsbauten sowie bei dringenden Notmaßnahmen ausgeschrieben werden.
Interne Kennung: VV-2025-0209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Es soll ein 4 jähriger Rahmenvertrag mit bis zu 3 Teilnehmern für Ingenieurleistungen, Technikerleistungen und notwendige Zusatzleistungen bei Maßnahmen von kleineren Neu-, Um- und Erweiterungsbauten sowie bei dringenden Notmaßnahmen. ausgeschrieben werden. Nähere Infomrmationen sind der Anl_01-Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000