596400-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Leuchten BHF Zürich Museumstrasse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leuchten BHF Zürich Museumstrasse
Beschreibung: Produktion und Lieferung der im Lastenheft definierter Langfeldleuchten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265287
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme