2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de peinture intérieure et de ravalement des bâtiments communaux
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réfection et l'entretien des peintures extérieures et intérieures des bâtiments de la Ville de Charenton-le-Pont Le pouvoir adjudicateur a décidé de ne pas lancer la consultation en lot, car l'objet du marché ne permet pas l'identification de prestations distinctes. L'accord-cadre est à bons de commande avec un maximum en valeur. Montant maximum: 300 000eurosHT. Ce montant sera identique pour chaque période de reconduction. En effet le nombre de période de reconduction est fixée à 3. La durée de la période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat toutes périodes confondues, est de 48 mois.
Interne Kennung: PA2513
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de peinture intérieure et de ravalement des bâtiments communaux.
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois. l'accord-cadre est reconduit de façon expresse jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction): Maximum: 300 000euros.