2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo quadro per servizi di ingegneria e architettura e servizi accessori relativi all'investimento P.153 "Nuovi interventi finalizzati alla tutela ambientale e all'efficientamento energetico".
Beschreibung: Accordo quadro per servizi di ingegneria e architettura e servizi accessori relativi all'investimento P.153 "Nuovi interventi finalizzati alla tutela ambientale e all'efficientamento energetico".
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71340000 Integrated engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71340000 Servicios integrados de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001