See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de livres pour les médiathèques de la Communauté d'agglomération Paris - Saclay
Beschreibung: Fourniture et livraison de livres pour les médiathèques de la Communauté d'agglomération Paris - Saclay
Interne Kennung: 25-46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf. le DCE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Mangas adulte et jeunesse
Beschreibung: Lot 1 : Mangas adulte et jeunesse
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : BD adulte et jeunesse
Beschreibung: Lot 2 : BD adulte et jeunesse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Livres de fictions et documentaires jeunesse
Beschreibung: Lot 3 : Livres de fictions et documentaires jeunesse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Livres de fictions adulte zone Est (Igny, Palaiseau, Chilly-Mazarin, Ballainvilliers)
Beschreibung: Lot 4 : Livres de fictions adulte zone Est (Igny, Palaiseau, Chilly-Mazarin, Ballainvilliers)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Documentaires adulte
Beschreibung: Lot 5 : Documentaires adulte
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Livres d'occasion adulte et jeunesse
Beschreibung: Lot 6 : Livres d'occasion adulte et jeunesse
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Livres adulte et jeunesse en langues étrangères
Beschreibung: Lot 7 : Livres adulte et jeunesse en langues étrangères
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Livres fictions adulte zone Ouest (Villiers, Saclay, Saint-Aubin, Bures, Gif, Orsay, les Ulis, Gometz et le siège de la Communauté d'agglomération)
Beschreibung: Lot 8 : Livres fictions adulte zone Ouest (Villiers, Saclay, Saint-Aubin, Bures, Gif, Orsay, les Ulis, Gometz et le siège de la Communauté d'agglomération)
Interne Kennung: 8