2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose et maintenance de mobilier urbain pour le réseau transport de la CAPI - accord-cadre à bons de commande 2026-2029
Beschreibung: La Communauté d'Agglomération Porte de l'Isère (CAPI) est Autorité Organisatrice de Mobilité à l'échelle des 22 communes de son territoire et est composée de plus de 700 points d'arrêts équipés pour certains de poteaux d'arrêts ou d'abribus. Son réseau de transport urbain « RUBAN » dessert toutes les communes du ressort territorial
Interne Kennung: 2025M46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: poteaux d'arrêt
Beschreibung: poteaux d'arrêt
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: abribus
Beschreibung: abribus
Interne Kennung: 02