2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de motifs d'illuminations avec stockage et entretien pour la commune de Borgo pour les fêtes de fin d'années
Beschreibung: Location triennale d'illuminations de Noël avec services de stockage et entretien.
Interne Kennung: 2025-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Location triennale avec maintenance et stockage
Interne Kennung: Non Alloti