See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO APPALTO DEI SERVIZI CIMITERIALI, DI PULIZIA E CURA DEL VERDE NEL PERIMETRO DEL CIMITERO COMUNALE
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO APPALTO DEI SERVIZI CIMITERIALI, DI PULIZIA E CURA DEL VERDE NEL PERIMETRO DEL CIMITERO COMUNALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CIMITERO 2024-2027
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371110 Servicios de cementerio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CIMITERO 2024-2027