See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA PER ALUNNI CON DISABILITÀ, DI PRE E DOPO SCUOLA E ACCOMPAGNAMENTO SCUOLABUS, ASSISTENZA DOMICILIARE MINORI E TRASPORTO DISABILI
Beschreibung: SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA PER ALUNNI CON DISABILITÀ, DI PRE E DOPO SCUOLA E ACCOMPAGNAMENTO SCUOLABUS, ASSISTENZA DOMICILIARE MINORI E TRASPORTO DISABILI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001