596441-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung von einem Transporter (KA Riepe)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Transporter (KA Riepe)
BeschreibungLieferung von einem Transporter für die Kläranlage Riepe gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung2026-04716
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIn dieser Ausschreibung wird ein Transporter vergeben. Das Fahrzeug wird gekauft. Alle Teilnehmer an dieser Ausschreibung haben im Vorfeld im Rahmen eines Qualifizierungssystems ihre Eignung nachgewiesen und werden daher zur Angebotsabgabe aufgefordert