596450-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Patientenmonitoring Station Brehmer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatientenmonitoring Station Brehmer
BeschreibungBeschaffung Integriertes Patientenüberwachungssystem (Monitoring) für die Station Brehmer I und II am Universitätsklinikum Freiburg
Interne Kennung2025/G3/0783
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIntegriertes Patientenüberwachungssystem (Monitoring) in Kombination mit einem Verteilten Alarmsystem (VAS) als Gesamtsystem für die Statiion Brehmer I (in der HNO-Klinik) und Station Breihmer II (im IBH) am Universitätsklinikum Freiburg
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2025/G3/0783
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001