See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transportdienstleistungen für Speisen (Patisserie; kalte und warme Speisen; Catering) sowie Gütertransporte mit Fahrzeugen bis 3,5t
Beschreibung: Transportdienstleistungen für Speisen (Patisserie; kalte und warme Speisen; Catering) sowie Gütertransporte mit Fahrzeugen bis 3,5t
Interne Kennung: 2026WAV01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-8280
Titel: Speisentransport - Patisserie
Beschreibung: Transportdienstleistungen für Patisserie-Ware des AG an div. Standorte
Interne Kennung: 1
Los: LOT-2808
Titel: Speisentransport für warme und kalte Speisen, Catering
Beschreibung: Transportdienstleistungen für warme und kalte Speisen, Catering des AG an div. Standorte
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0618
Titel: Gütertransporte mit Fahrzeugen bis 3,5t
Beschreibung: Gütertransporte mit Fahrzeugen bis 3,5t
Interne Kennung: 3