596458-2026 - Ergebnis
Portugal – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – CARDIOVERSORES DESFIBRILHADORES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CARDIOVERSORES DESFIBRILHADORES
Beschreibung: CARDIOVERSORES DESFIBRILHADORES
Interne Kennung: BEAD20260025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-0001-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT. FORMATO FISIOLOG. CAMARA UNICA (VVI)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT. FORMATO FISIOLOG. CAMARA UNICA (VVI)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOT-0002-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT. C/MONITORIZ. SEG. ST CAMARA UNICA ( VVI)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT. C/MONITORIZ. SEG. ST CAMARA UNICA ( VVI)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOT-0003-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR BASICO IMPLANTAVEL C/CAMARA UNICA VVI
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR BASICO IMPLANTAVEL C/CAMARA UNICA VVI
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LOT-0004-CARDIOVERSOR DESFIBRILHAD.IMPLANT. C/MODO ELECTROCAUTERIO CAMARA UNICA ( VVI)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHAD.IMPLANT. C/MODO ELECTROCAUTERIO CAMARA UNICA ( VVI)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: LOT-0005-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT. C/FORMATO FISIOLOGICO CAMARA DUPLA (DDD)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT. C/FORMATO FISIOLOGICO CAMARA DUPLA (DDD)
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: LOT-0006-CARDIOVERSOR DESFIBRILH. IMPLANT. C/MODO ELECTROCAUTERIO CAMARA DUPLA (DDD)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILH. IMPLANT. C/MODO ELECTROCAUTERIO CAMARA DUPLA (DDD)
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: LOT-0007-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR BASICO IMPLANT. CAMARA DUPLA (DDD)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR BASICO IMPLANT. CAMARA DUPLA (DDD)
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: LOT-0008-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANTAVEL C/CAMARA DUPLA (VDD)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANTAVEL C/CAMARA DUPLA (VDD)
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: LOT-0009-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT. SENSORES EXTERNOS RESSINCRONIZ. (CRTD)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT. SENSORES EXTERNOS RESSINCRONIZ. (CRTD)
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: LOT-0010-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT. FORM. FISIOLOGICO C/RESSINCRONIZ.(CRTD)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT. FORM. FISIOLOGICO C/RESSINCRONIZ.(CRTD)
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: LOT-0011-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT. MULTIPOLAR C/RESSINCRONIZ. (CRTD)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT. MULTIPOLAR C/RESSINCRONIZ. (CRTD)
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: LOT-0012-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT.HEMODINAMICO C/RESSINCRONIZ. (CRTD)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT.HEMODINAMICO C/RESSINCRONIZ. (CRTD)
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: LOT-0013-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR SUBCUTANEO
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR SUBCUTANEO
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: LOT-0014-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR C/SENSOR FISIOLOGICO C/RESSINCRONIZ. (CRTD)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR C/SENSOR FISIOLOGICO C/RESSINCRONIZ. (CRTD)
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: LOT-0015-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR C/MON. CONTINUA C/CAMARA DUPLA (DDD)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR C/MON. CONTINUA C/CAMARA DUPLA (DDD)
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: LOT-0016-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT.C/SENSOR FISIOLOGICO C/CAMARA DUPLA (DDD)
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANT.C/SENSOR FISIOLOGICO C/CAMARA DUPLA (DDD)
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: LOT-0017-CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANTAVEL C/SENSOR FISIOLOGICO CAMARA UNICA VVI
Beschreibung: CARDIOVERSOR DESFIBRILHADOR IMPLANTAVEL C/SENSOR FISIOLOGICO CAMARA UNICA VVI
Interne Kennung: LOT-0017