Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Erfüllungsort
Land: Dänemark
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Opgaven kan som udgangspunkt udføres, hvor som helst. Enkelte delopgaver vil dog skulle udføres i Danmark, fx arbejdsgruppemøder og afprøvning af undervisningsmoduler og -materialer.