2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication et livraison de repas en liaison froide et chaude, Encadrement de la pause méridienne dans les locaux du prestataire, pour les établissements scolaires de la Commune d'Autrans-Méaudre en Vercors
Beschreibung: Fabrication et livraison de repas en liaison froide et chaude, Encadrement de la pause méridienne dans les locaux du prestataire, pour les établissements scolaires de la Commune d'Autrans-Méaudre en Vercors
Interne Kennung: 2026FPPL02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication et livraison de repas en liaison froide et chaude à l'école primaire Marc Sarratrice d'Autrans et l'école maternelle Les Petits Loups de Méaudre
Beschreibung: Fabrication et livraison de repas en liaison froide et chaude à l'école primaire Marc Sarratrice d'Autrans et l'école maternelle Les Petits Loups de Méaudre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fabrication des repas et encadrement des enfants de la pause méridienne dans les locaux du prestataire pour l'école élémentaire Agnès Ruger Buisson de Méaudre
Beschreibung: Fabrication des repas et encadrement des enfants de la pause méridienne dans les locaux du prestataire pour l'école élémentaire Agnès Ruger Buisson de Méaudre
Interne Kennung: 2