596470-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installateurarbeiten – Travaux de plomberie et sanitaire pour l'entretien des bâtiments communaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de plomberie et sanitaire pour l'entretien des bâtiments communaux
BeschreibungLe marché a pour objet de confier aux titulaires du marché les travaux de plomberie et sanitaire pour l'entretien des bâtiments communaux
Interne Kennung26.62
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1865605