2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'EQUIPEMENTS ET DE MOBILIERS DE SALON DE COIFFURE ET D'ESTHETIQUE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, la livraison, l’installation et la mise en service d’équipements et de mobiliers pour salon de coiffure et esthétique pour les besoins des Centres de Formation d’Apprentis Régionaux (CFAR) de la CMAR PACA. Le présent accord-cadre est passé selon la procédure formalisée. Il s'agit d'un appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2124-1 et R. 2124-2, et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations donnent lieu à un accord-cadre mono attributaire qui s'exécute par bons de commande, sans minimum et avec un maximum en valeur financière par lot. Les bons de commande peuvent être émis jusqu’au terme de la validité de l’accord-cadre. Les quantités prévisionnelles d’achat sont mentionnées par équipement dans le Bordereau des Prix Unitaires (BPU) de chaque lot, à titre purement indicatif et ne constituent pas un engagement contractuel de commandes de la CMAR PACA. Les prestations de l’accord-cadre sont divisées en trois (3) lots à attribution séparée définis comme suit : Lot 1 Équipements salon de coiffure Lot 2 Équipement Esthétique Lot 3 Mobiliers salon de coiffure Les prestations attendues sont décrites dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières. Le présent accord cadre est passé pour une durée d'un an à compter de sa notification. Il prend donc effet à compter de cette date. Il est reconductible trois fois pour une durée d'un (1)an.
Interne Kennung: PPP2F5-7/6067/2026AOO13CMAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Équipements salon de coiffure
Beschreibung: Lot 1 - Équipements salon de coiffure
Interne Kennung: 2026AOO13CMAR-01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18443000 Kopfbedeckungen und Zubehör für Kopfbedeckungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Équipements esthétique
Beschreibung: Lot 2 - Équipements esthétique
Interne Kennung: 2026AOO13CMAR-02_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Mobiliers salon coiffure
Beschreibung: Lot 3 - Mobiliers salon coiffure
Interne Kennung: 2026AOO13CMAR-03_3