2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché régie développeur fullstack
Beschreibung: Le marché consiste en une assistance au développement web fullstack, en régie ou en portage salarial, d'une plateforme de gestion du programme Erasmus+
Interne Kennung: 20260011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1865742
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72610000 Computer support services
Additional classification (cpv): 72610000 Computer support services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1865742