596501-2026 - Ergebnis
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Zakup zaawansowanego systemu do zabiegów interwencyjnych wraz z niezbędnym wyposażeniem dla Wojewódzkiego Szpitala Specjalistycznego w Czerwonej Górze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup zaawansowanego systemu do zabiegów interwencyjnych wraz z niezbędnym wyposażeniem dla Wojewódzkiego Szpitala Specjalistycznego w Czerwonej Górze
BeschreibungZakup zaawansowanego systemu do zabiegów interwencyjnych wraz z niezbędnym wyposażeniem dla Wojewódzkiego Szpitala Specjalistycznego w Czerwonej Górze
Vorherige Bekanntmachung391493-2026
Interne KennungZP-0870-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0002