596509-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – Technische Aussenanlagen RW und SW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Aussenanlagen RW und SW
BeschreibungVergabestelle: Staatliches Bauamt Landshut Baumaßnahme: Flussmeisterstelle Straubing, Neubau Technische Aussenanlagen RW und SW
Interne Kennung26-051890
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0