596511-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmittel – Betriebsamt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsamt
BeschreibungLieferung von Reinigungs- und Hygieneartikeln
Interne KennungHN 68/03/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLieferung von Reinigungs- und Hygieneartikeln für städtische Gebäude
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Reinigungszubehör u.- Geräte (ca. 40 Bedarfsstellen)
BeschreibungReinigungszubehör u.- Geräte (ca. 40 Bedarfsstellen)
Interne KennungLOT-0001 E66644374
LosLOT-0002
TitelLos 2: Reinigungs- und Pflegemittel (ca. 40 Bedarfsstellen)
BeschreibungReinigungs- und Pflegemittel (ca. 40 Bedarfsstellen)
Interne KennungLOT-0002 E66644374
LosLOT-0003
TitelLos 3: Lieferung von Papierartikel - (ca. 170 Bedarfsstellen)
BeschreibungLieferung von Papierartikel - (ca. 170 Bedarfsstellen)
Interne KennungLOT-0003 E66644374
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
LosLOT-0004
TitelLos 4: Flüssigseife (ca. 170 Bedarfsstellen)
BeschreibungFlüssigseife (ca. 170 Bedarfsstellen)
Interne KennungLOT-0004 E66644374
LosLOT-0005
TitelLos 5: Müllbeutel (ca. 50 Bedarfsstellen)
BeschreibungMüllbeutel (ca. 50 Bedarfsstellen)
Interne KennungLOT-0005 E66644374