596513-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Rahmenvertrag Beschaffung/Kauf von Berufsbekleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Beschaffung/Kauf von Berufsbekleidung
BeschreibungRahmenvertrag - Beschaffung/Kauf von Berufsbekleidung (Schlupfkasak, Unisex-Mantel, Berufshose) für das Universitätsklinikum Erlangen - Maximilansplatz 2 - 91054 Erlangen
Interne Kennung2026HTR000013
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001